Узнать расстояние и проложить маршрут между:

Например Санкт-Петербург Например Хельсинки

Министерство юстиции, ликвидировало «СтопХам»


Министерство юстиции, ликвидировало «СтопХам»

08.04.2016

Сегодня правонарушения, которые совершаются в крупных мегаполисах, могут быть незамеченным органами правопорядка, да и водители порой решаются на столь дерзкие шаги, оставляя машину где попало. Существовавшая организация и инициативная группа «СтопХам», могла повлиять, демонстрируя и повсеместно расклеивая существенные наклейки на автомобили, которые нарушали правила дорожного движения. Но сегодня Министерство юстиции решило ограничить и прикрыть данные действия.

Так ка наносится существенный вред частной собственности владельцев автопрома. А это не просто размещенные наклейки, а существенное ущемление прав. Но так ли это со стороны граждан, которые должны терпеть поставленные на пешеходном переходе автомобили или размещенные на детских игровых площадках.

И начиная с 21.03.2016 исключены все данные из Единого государственного реестра юридических лиц, об организации «СтопХам». Теперь все ждут появится ли новая инициативная группа или же нарушения будут так и продолжаться без видимого обзора со стороны независимых экспертов.