Узнать расстояние и проложить маршрут между:

Например Санкт-Петербург Например Москва

Абхазия - удивительное место для туризма!


Абхазия - удивительное место для туризма!

Абхазия - удивительное место для туризма, изумительная страна, которая каждый год гостеприимно принимает большое количество туристов. Эта страна имеет многое в своей арсенале. Удивительная природа, множество достопримечательностей, интересных мест, интересная культура и традиции. В этой стране много чистых озер и густых лесов. Они позволяют полезно для здоровья провести время, на фоне высоких гор и переливающихся на ярком солнце прозрачных озер. Отличная традиционная Абхазская кухня потрясает многим приезжих людей, поэтому попробовать ее должен каждый турист.

Горная река будет радовать любителей рафтинга, и желая , чтобы покататься на лошадях, принять памятную поездку в Gulripshskom ущелье. Для тех , кто хочет испытать экстремальные ощущения и увидеть неповторимую красоту природы есть путешествие на джипе по горной дороге. В этой поездке вы можете увидеть всемирно известный, изысканная озеро Рица, небольшой , но удивительно красивый Голубое озеро, водопад Tosk. Мы предлагаем Вам заказать и купить билеты в Абхазии из Москвы, Санкт - Петербурга, Екатеринбурга и других городов , не выходя из дома или офиса.

Любителям горнолыжного спорта тут тоже придется по вксу. Особенно в зимнее время годы открывает множество лыжных курортов, котоыре позволяют своим посетителям заняться лыжным спортом и отлично проводить свое собтвенное время да к тому же с пользой для своего здоровья. В Абахазии имеется большое количество садов. Выращиваются просто восхитительные яблоки, откуда и поставляются по различным странам. Большие, сочные и очень вкусные яблоки.

Также имеется достаточное количество пляжей. Ярко палящее солнышко, тепленький и мягкий песок, и шум плескающейся воды, что может быть лучше неправда ли? В абахазии имеется много лечебных санаториев. Их посещение очень сильно прибавит вам здоровья.

Что касательных гостиниц и отелей, тут есть от однозвездочных отелей до трехзвездочных отелей. Цены на все это вполне приемлемые. Можно найти место под любой вкус, с удобставми или без, и под определенню ценовую категорию.

Имеются и парки аттракционов с множеством разнообразных каруселей котоыре и посей день не останавливаются радовать большое количество детей яркими эмоциями и впечатлениям. Тут также в изобилии и разного рода рестаронов, кафе и небольших забегаловок, которые дают возможность быстро и легко перекусить.

Несомненно посетив Абхазию, вы останитесь довольным человеком. Останиться множество хороших впечатлений, эмоций и вы зарядитесь отличным настроение на десятилетия вперед. Абхазия одно из лучших мест для занятия туризмом и собственного озворовления!

05.04.2016   Рубрики: